首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
217-78-218-ODff1f1fUf1w
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
225-76-221-MTQ2f1f1fLjDjjqf1fE=
| 南向 | 2014年
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
220-77-216-Mf1fTU4Mf1f1fA==
万元
4.96万元/㎡
1厨 |
221-81-218-MzEf1f4Ljf1ff1bjjqE=
| 南向 | 2015年
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
220-79-220-MTgwMf1ff1f1fA==
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-226-NDEf1f5f1Ljf1fDjjqE=
| 东南 | 2015年
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-73-217-Mff1f1jUf1f5
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-ODUf1ff1fuMOOOof1Q==
| 南向 | 2015年
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
217-76-220-Mjf1ff1f1fM1
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-226-ODQuNeOOf1ff1foQ=f1=
| 南北 | 2015年