首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青枫墅园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青枫墅园85平259万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-75-222-MjU6f6f6f335
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-218-ODU6f36f3uMO6fOOoQ==
| 南向
青枫墅园84.45平235万元
青枫墅园
余杭区
218-75-216-M6f3jM6f6f31
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-ODQu6fNeOOoQ=6f36f3=
| 南北
青枫墅园419平1800万元
青枫墅园
余杭区
220-82-220-MTgwM6f36f3A=6f=
万元
4.30万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-226-NDE5LjD6f3j6f3jq6fE=
| 东南
青枫墅园318.56平1580万元
青枫墅园
余杭区
217-82-223-MT6f3U4M6f3A=6f=
万元
4.96万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-217-M66f3f6f3zE4LjbjjqE=
| 南向 | 2015年
青枫墅园146平850万元
青枫墅园
余杭区 文一西路
218-73-220-O6fDU6f36f3w
万元
5.83万元/㎡
1厨 |
226-79-232-MTQ2LjD6fjjqE6f3=6f3
| 南向 | 2014年