首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德信·早城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
216-75-219-M5252f52fjkw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
227-80-231-MTIzLjDj52jqE=552f2f
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-73-217-M52f5252fzA5
万元
2.43万元/㎡
4室 |
226-86-233-MTI3LjDjjqE52f52=52f
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-79-220-M52f52fjc552
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
218-86-232-MTI52fyLjDjjqE5252f=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
218-79-225-MzQ52f55252f
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
224-80-233-MTI5LjDj52j52fqE=52f
| 南北 | 2012年