首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
216-76-220-Mc46c46c4Tcy
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-Njc46IuMOc4c46OOoQ==
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
217-74-221-Mjc4cc4646kw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
222-80-221-MTIzLc46jDcc446jjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
218-78-225-MzAc46c45c46
万元
2.43万元/㎡
4室 |
225-84-231-MTI3LjDjjqc4c46c46E=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-74-222-Mcc446c46jc5
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
227-76-225-MTIyc4LjDc46jjqE=c46
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
216-78-220-Mc46c46Tgc41
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
226-80-218-ODc46YuMOOOc4oQ=c46=
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
217-77-222-MTc46cc464A1
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-217-Nc46c4TIuMOOOoc46Q==
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
219-75-219-MzQc46c45c46
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
218-86-229-MTIc465LjDjjqc46Ec4=
| 南北 | 2012年