首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
219-73-217-M44944Tcy449
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-Nj449I44uMOOOoQ449==
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
218-77-217-M449zQ444495
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
223-87-218-MT449I5LjDj449jqE=44
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-73-220-M44444949zA5
万元
2.43万元/㎡
4室 |
227-83-222-MTI3Lj449DjjqE44=449
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
219-78-218-Mj449kw44449
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
225-76-228-MTIz44LjDjjq449449E=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-77-220-M449449j44c5
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
219-73-223-M44TIy444949LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
219-78-220-MTg144944449
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
226-82-227-ODYuMOOOoQ44494=449=
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
219-74-219-MT44494A1449
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-221-N449T449IuMOOOoQ44==
| 南北 | 2012年