首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-76-217-M8d78d78dzQ5
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
227-74-225-MT8dI5LjD8d7jjqE=8d7
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-76-220-M8d78d78dzA5
万元
2.43万元/㎡
4室 |
217-79-217-M8d7T8d7I38dLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
218-77-218-Mj8d7k8d8d7w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
223-84-223-MTIzLjD8d7j8d7j8dqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
219-73-223-M8djc588d7d7
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
222-80-224-MTIyLjD88d78dd7jjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
217-79-223-MT8d7g18d78d
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
221-75-217-O8d7DY8duMO8d7OOoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
217-74-221-MT8d88d7d7cy
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-226-NjI8duMO8d8d77OOoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
219-75-217-M8d7TA8d18d7
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-224-NTIuM8d88d7d7OOOoQ==
| 南北 | 2012年