首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
217-76-219-MT88151815A1
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-231-NTIuMOOOo81Q=818155=
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
219-78-219-MTc815y81815
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-Nj815IuMOOOoQ815=81=
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
218-78-221-MTg818155811
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
226-86-218-OD815YuMOOOoQ=81581=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
217-79-217-M815j815c581
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
219-87-225-MTIy815Lj815DjjqE=81
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
216-77-223-M815j81815kw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
220-78-232-MTIzL88115jDjjqE815=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
219-78-220-MzA581581815
万元
2.43万元/㎡
4室 |
218-84-233-MTI8153LjDjj81qE=815
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-76-223-M81581z815Q5
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
219-82-228-MTI5815LjD81815jjqE=
| 南北 | 2012年