首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
218-76-217-M564zQ556645
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
216-76-233-M56456TI5LjDjjqE=564
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
219-79-217-M564zA556456
万元
2.43万元/㎡
4室 |
227-83-222-MTI3Lj564DjjqE56=564
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
216-76-223-M56456j564kw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
217-87-232-MT564IzLjDjjqE=55646
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-78-222-M564jc564565
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
222-87-219-MTI564yLjD564jjqE=56
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
217-75-223-MT55664564g1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
219-86-223-ODYu564564MOOOoQ=56=
| 南北 | 2012年
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
218-76-225-MTc55664y564
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NjIu564MOOOo56564Q==
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
218-76-218-MT564A556641
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-231-NTIuMOO56OoQ564564==
| 南北 | 2012年