首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
218-79-221-MTA1d1d0011d
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-233-NTIuMOOOoQ1d0==1d1d0
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
216-77-218-M11d0d0T1dcy
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-N1d0jIuMOOOoQ==1d01d
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
217-73-221-M1dT11d0d0g1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
220-78-227-ODYuM11dd0O1d0OOoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
219-79-219-Mjc1d051d01d
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
218-87-228-MTI1d0yLjDjj1d0qE=1d
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
217-73-217-M1d01dj1d0kw
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
220-84-220-MTIz1d0L1d0jDjj1dqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
219-75-218-Mz1d0A1d51d0
万元
2.43万元/㎡
4室 |
219-74-219-MT11d0dI31d0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-74-223-M11dd0z1d0Q5
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
220-75-229-MTI1d5L1d0jDj1d0jqE=
| 南北 | 2012年