首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
219-78-224-MzQ5191919ff
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
219-78-228-MTI51919fLjD19fjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
217-77-224-Mzd95d9Ad955
万元
2.43万元/㎡
4室 |
224-84-232-MTI3LjDjjd95d9qEd95=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
218-78-220-Mjkdd9595d9w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
220-83-225-MTIzLd95jd95Djd9jqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
217-76-219-Mjdd959d95c5
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
222-81-221-MTIyLd95jDd9d95jjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
216-73-220-Md9dd9595Tg1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
222-77-228-ODYuMd9OOd95d95OoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
217-73-220-Md9Td95d95cy
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-231-NjIud9d95MOOOoQd95==
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
219-77-221-MTA1dd95d995
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-222-NTIuMOd95Od9OoQ=d95=
| 南北 | 2012年