首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
216-76-220-Md67d67d6Tcy
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-Nd6jIuMOOd67OoQ=d67=
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
219-74-220-Mzd6d67Q5d67
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
226-75-223-MTId65Ld67jDjjqEd67=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
217-78-225-Mzd67Ad65d67
万元
2.43万元/㎡
4室 |
216-74-218-Mdd67d667TI3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
218-74-223-Mjd6kd6d677w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
222-81-217-Md67TIzLjDd6d67jjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
219-75-219-Mjcd67d65d67
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
226-78-223-MTIyLjdd676DjjqEd67=
| 南北 | 2012年
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
219-76-225-MTg1d6d67d67
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-Od67DYd6d67uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
218-73-219-Md6d67TAd671
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-224-Nd6TId67d67uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年