首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
219-79-224-MTA1e10ee101
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-228-NTIee110uMOOe10OoQ==
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
217-78-222-MTe10ge10e11
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-75-228-ODYe1uMOOOoQe10==e10
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-73-223-Me1e10je10c5
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
227-87-220-MTIye10LjDjjqE=e10e1
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
218-74-224-Mje1ke10e10w
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
226-84-228-MTIzLjDjjqEee10e110=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
218-75-218-Mze10Ae1e105
万元
2.43万元/㎡
4室 |
222-76-225-MTI3e1LjDe10e10jjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-74-221-Mee11e100zQ5
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
227-79-228-MTI5LjDe1jjqe10E=e10
| 南北 | 2012年
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
218-78-220-MTcee1010e1y
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-NjIue10MOOee101OoQ==
| 南北 | 2012年