首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
216-77-221-M24aT24a24A1
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-232-NTIuMO24OO24aoQ=24a=
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
219-75-217-M24aTc24y24a
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-N24ajIu24M24aOOOoQ==
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
219-77-222-MTg12224a44a
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
216-75-223-O2424aD24aYuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
218-79-219-Mjc24a24a524
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
222-73-230-M24TIyLjD24ajj24aqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
219-79-219-Mjk24aw24a24
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
217-79-228-MT24aIz24LjD24ajjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
219-77-219-MzA24a52244a
万元
2.43万元/㎡
4室 |
218-75-228-MTI2424a3LjD24ajjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
216-74-225-M2244azQ524a
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
218-76-224-MTI2244a24a5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年