首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
216-75-220-Me9ee9494TA1
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-220-NTIue94MOee994OOoQ==
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
218-79-218-MTe94ge941e9
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-86-233-ODYuMOOOoQe94=e9=e94
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
216-75-225-Me9e94jc5e94
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
226-85-219-MTIe94yLjDjjqEe9e94=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
217-79-222-Mje94ke94we9
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
227-87-219-MTIe94zLjDjjqE=e94e9
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
217-77-224-Mze94e9Ae945
万元
2.43万元/㎡
4室 |
225-84-223-MTI3LjDe94jjqe9e94E=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
219-79-222-MzQ5e9e944e9
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
220-77-218-MTe94I5Le9e94jDjjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
218-73-225-Me9Tce94ye94
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-231-NjIuMOOOoe94Qe9e94==
| 南北 | 2012年