首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德信·早城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
德信·早城52平105万元
德信·早城
钱塘区
217-76-222-MT9f9f9feeA1
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-228-NTIuMO9fOOoQ9fe9fe==
德信·早城62平172万元
德信·早城
钱塘区 学林街
218-77-218-MT9fec9f9fey
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-N9fejI9fe9fuMOOOoQ==
德信·早城86平185万元
德信·早城
钱塘区
218-75-222-MTg9f99fefe1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
224-87-233-ODYuMOOOo9feQ==9f9fe
| 南北 | 2012年
德信·早城122平279万元
德信·早城
钱塘区
217-77-224-Mj9fe9fc9fe5
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
224-77-220-MTIy9feL9fjDjj9feqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城123平290万元
德信·早城
钱塘区
216-79-221-M9fej9fekw9f
万元
2.37万元/㎡
4室2厅 |
222-78-226-MTIzLj9fD99fefejjqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城127平309万元
德信·早城
钱塘区
216-78-217-M9fe9fezA9f5
万元
2.43万元/㎡
4室 |
224-82-223-MTI3LjD9fejj99ffeqE=
| 南北 | 2012年
德信·早城129平349万元
德信·早城
钱塘区
217-75-225-Mz99ffeQ59fe
万元
2.70万元/㎡
4室2厅 |
222-78-223-MTI5Lj99fefD9fejjqE=
| 南北 | 2012年