首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰万悦城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉丰万悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰万悦城125平230万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
216-76-223-Md13d1jMd13w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTI1Ljd13DjjqE=d1d13
| 2009年
嘉丰万悦城131平150万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
216-79-218-Md1d133TUwd1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-223-MTMxd13Ld13d1jDjjqE=
| 2010年 | 南北
嘉丰万悦城118平155万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-75-218-MTUd13d1d131
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-216-Md13TE4Ld13jDjjqE=d1
| 2016年 | 南向
嘉丰万悦城115平195万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-74-219-MTd1d13kd131
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTEd131Ld1jDjd13jqE=
| 2016年 | 南北
嘉丰万悦城140平225万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
219-76-219-MjI1d13d1d13
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-221-MTQwLjd13Djjqd1E=d13
| 2015年 | 南北
嘉丰万悦城127平148万元
嘉丰万悦城
临平区
217-78-223-MTd13Qd1d134
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTId133LjDd13jjd1qE=
| 2014年 | 南北
嘉丰万悦城90平118万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-78-220-MTEd1d133d14
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-OTd1AuMOOOoQ=d13=d13
| 2014年 | 南北