首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰万悦城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰万悦城125平230万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
219-78-217-Mjaa2Mwaaaa2
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTI1LjDjjaaqE=aa2aa2
| 2009年
嘉丰万悦城131平150万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
216-74-224-Maaaa2TUwaa2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-229-MTMxLjDjaa2aajaa2qE=
| 2010年 | 南北
嘉丰万悦城118平155万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-77-223-MTUaaaa2aa21
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-225-MTEaa24aaLaa2jDjjqE=
| 2016年 | 南向
嘉丰万悦城114平146万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-77-223-MTQaaaa2aa22
万元
1.28万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-78-224-MTE0Ljaaaaa2a2DjjqE=
| 2016年 | 南向
嘉丰万悦城115平195万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
216-78-223-Maa2Tkaaaa21
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Maa2TE1LjDjjaa2qE=aa
| 2016年 | 南北
嘉丰万悦城140平225万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
219-78-219-MjI1aa2aaaa2
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-83-216-Maa2aa2TQwLjDjaajqE=
| 2015年 | 南北
嘉丰万悦城127平148万元
嘉丰万悦城
临平区
219-79-217-MTaa2Q4aa2aa
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTI3LjDjjaaqaa2aa2E=
| 2014年 | 南北
嘉丰万悦城90平118万元
嘉丰万悦城
临平区 东湖北路
218-74-220-MTaaEaa2aa24
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-OTAuaaaa2MOOOoQ==aa2
| 2014年 | 南北