首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信杭州公馆
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信杭州公馆71.2平520万元
融信杭州公馆
西湖区
216-78-224-N3edTI3ew3ed
万元
7.32万元/㎡
217-84-226-Nz3edEuMuOO3edo3eQ==
融信杭州公馆139平960万元
融信杭州公馆
西湖区
217-74-220-OT3e33ededYw
万元
6.90万元/㎡
219-75-224-MTM3e53ed3edLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
融信杭州公馆90平618万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
217-79-224-Nj3edE43e3ed
万元
6.89万元/㎡
223-75-221-OTA3eu3edMOOO3edoQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年
融信杭州公馆51平308万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
219-76-223-MzA43e3e3edd
万元
6.04万元/㎡
218-77-225-NTE3e3eduM3edOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
融信杭州公馆139.79平700万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
218-73-220-N3ezA3ed3edw
万元
5.01万元/㎡
219-85-220-MTM533ededLjjjjq3eE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东南 | 2015年
融信杭州公馆138平680万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
216-78-216-N3ed3edjg3ew
万元
4.91万元/㎡
217-87-230-MT3edM4LjDjjqE=3ed3e
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2015年
融信杭州公馆89平430万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
218-75-217-ND3edM3e3edw
万元
4.85万元/㎡
218-84-220-ODk3e3edduMOOOo3eQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2015年