首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信杭州公馆
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信杭州公馆51平308万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
218-78-221-MzA179179174
万元
6.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-230-N179TEuMOOOoQ=11797=
融信杭州公馆138平680万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
216-73-222-N17179j179gw
万元
4.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-232-MT17917M4LjDjjqE=179
| 南北
融信杭州公馆89平430万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
216-74-223-N11779DM179w
万元
4.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-ODk179uM179OOO17oQ==
| 南北
融信杭州公馆139.79平700万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
219-76-220-NzAw11797179
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-232-MTM175LjjjjqE=179179
| 东南 | 2015年
融信杭州公馆71.2平520万元
融信杭州公馆
西湖区
216-75-220-N17171799TIw
万元
7.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-230-N179zEuMuOO17oQ179==
| 东南 | 2015年
融信杭州公馆139平960万元
融信杭州公馆
西湖区
219-76-221-OTYw17179179
万元
6.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTM5Lj11771799DjjqE=
| 南北 | 2015年
融信杭州公馆90平618万元
融信杭州公馆
西湖区 学院路
217-76-221-Nj17171799E4
万元
6.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-O179TAuMOO17OoQ=179=
| 南北 | 2015年