首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺发美哉美城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺发美哉美城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺发美哉美城89平450万元
顺发美哉美城
萧山区
218-79-219-NDU006161w06
万元
5.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-223-ODkuMOOO061oQ=06061=
| 南向 | 2015年
顺发美哉美城98平598万元
顺发美哉美城
萧山区
219-76-223-NTk406060611
万元
6.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-OTguM00661OOOoQ==061
| 南向 | 2015年
顺发美哉美城116平470万元
顺发美哉美城
萧山区
219-78-217-ND061cw06061
万元
4.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-217-M006161TE2LjD06jjqE=
| 东向 | 2015年
顺发美哉美城133平1550万元
顺发美哉美城
萧山区
223-74-227-MT06U1MA==060611
万元
11.6万元/㎡
3室2厅 |
222-78-222-MTMzLj00616D061jjqE=
| 南北 | 2015年
顺发美哉美城82平460万元
顺发美哉美城
萧山区
219-77-223-NDYw00660611
万元
5.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-ODI06u061MOOOoQ=061=
| 南向 | 2015年
顺发美哉美城88平480万元
顺发美哉美城
萧山区
219-79-223-NDgw06100616
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-ODg061uMOO061Oo06Q==
| 南向 | 2015年
顺发美哉美城117平700万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
218-78-216-N061zA06106w
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
221-74-222-MT06E3L061j061DjjqE=
| 南北 | 2015年