首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺发美哉美城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺发美哉美城87.2平488万元
顺发美哉美城
萧山区
217-79-225-ND8f9g48f8f9
万元
5.60万元/㎡
216-84-217-O8f98f9DcuMuOOo8fQ==
顺发美哉美城89平450万元
顺发美哉美城
萧山区
216-76-219-N8f8f998fDUw
万元
5.08万元/㎡
218-83-221-ODk8f8f99uMOOO8foQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
顺发美哉美城75平599万元
顺发美哉美城
萧山区
217-76-217-N8f9T8f8f9k5
万元
7.99万元/㎡
226-83-232-NzUuMOOOoQ=8f8f98f9=
| 2厅2卫 | 南向 | 2015年
顺发美哉美城98平598万元
顺发美哉美城
萧山区
218-74-223-NT8fk8f8f994
万元
6.10万元/㎡
221-84-223-OTguMO88f9f9OOo8fQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
顺发美哉美城134平545万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
216-78-220-N8f98f9TQ8f1
万元
4.06万元/㎡
220-82-233-MTM0L8f9jD8fjjqE=8f9
| 4室3厅2卫 | 南北 | 2010年
顺发美哉美城126平510万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
219-73-225-N8fTEw8f98f9
万元
4.04万元/㎡
226-74-229-MT8fI2LjDjjqE8f98f9=
| 4室2厅 | 东南 | 2010年
顺发美哉美城116平470万元
顺发美哉美城
萧山区
219-74-219-ND88f9fcw8f9
万元
4.06万元/㎡
218-78-233-MTE8f98f2LjDjjqE=8f9
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2015年
顺发美哉美城83平342万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
217-78-220-Mz8f8f99Q8fy
万元
4.13万元/㎡
221-83-218-OD8f9MuMO8f9OO8foQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
顺发美哉美城133平1550万元
顺发美哉美城
萧山区
218-75-220-MTU88f9f8f91MA==
万元
11.6万元/㎡
216-83-217-M8f98f9TMzLjDj8fjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
顺发美哉美城97平630万元
顺发美哉美城
萧山区
217-78-224-Nj8f9M8f8f9w
万元
6.51万元/㎡
226-74-224-OT8fcuMO8f9OOoQ=8f9=
| 3室2厅 | 南向 | 2010年
顺发美哉美城82平460万元
顺发美哉美城
萧山区
219-79-221-NDYw88f9f98f
万元
5.59万元/㎡
225-86-227-ODIuMOOOoQ88f9f9=8f=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
顺发美哉美城88平480万元
顺发美哉美城
萧山区
217-78-224-ND8f9g8f8f9w
万元
5.47万元/㎡
224-87-219-ODg8f9uMOOOo8f9Q==8f
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
顺发美哉美城117平700万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
218-75-225-NzA8f8f9w8f9
万元
6.00万元/㎡
217-85-227-MT8f9E3LjDj8f9jq8fE=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
顺发美哉美城129平660万元
顺发美哉美城
萧山区 民和路
216-74-224-N88ff9jY8f9w
万元
5.12万元/㎡
221-77-226-MTI5L8fj8f8f99DjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年