首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王马巷小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王马巷小区71平240万元
王马巷小区
拱墅区
217-73-223-M6ej6e16e1Qw
万元
3.36万元/㎡
3室 |
224-83-226-NzEuMOOOo66e1e6e1Q==
王马巷小区63.24平200万元
王马巷小区
拱墅区
219-75-217-M6e1jA6ew6e1
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-N6e1jMuMuOOo66e1eQ==
| 南北 | 1990年
王马巷小区60.82平205万元
王马巷小区
拱墅区
217-78-218-Mj6e16e1A6e1
万元
3.37万元/㎡
2室 |
227-85-218-Nj6e1AuOOOOoQ==66ee1
| 南北 | 1990年
王马巷小区58.12平178万元
王马巷小区
拱墅区
217-77-221-MT6e16e16ec4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NTg6e1uMe6e6e1OOoQ==
| 西向 | 1990年
王马巷小区36.06平120万元
王马巷小区
拱墅区
219-78-224-MTIw6e6e6e11
万元
3.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-229-MzYu6e1M6eeOO6e1oQ==
| 西向 | 1990年