首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王马巷小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
王马巷小区36.06平120万元
王马巷小区
拱墅区
216-77-225-M03fT03Iw03f
万元
3.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-226-MzYuMe03fO03fOoQ==03
| 西向
王马巷小区58.12平178万元
王马巷小区
拱墅区
219-78-219-MTc03f40303f
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-220-NTg003f3uMeOOoQ=03f=
| 西向
王马巷小区60.82平205万元
王马巷小区
拱墅区
218-79-217-M03fjA03f103
万元
3.37万元/㎡
2室 |
222-74-229-Nj03AuOOO03fO03foQ==
| 西向
王马巷小区63.24平200万元
王马巷小区
拱墅区
216-78-225-M03fjA03w03f
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-NjMuM003f3fuOOo03Q==
| 南北 | 1990年
王马巷小区71平240万元
王马巷小区
拱墅区
216-74-224-M0033fjQ03fw
万元
3.36万元/㎡
3室 |
226-83-228-NzEuMOOOoQ=003f303f=
| 南北 | 1990年