首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城蓝庭西区
7.3分
临平区 振兴西路 52号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城蓝庭西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城蓝庭西区57.83平110万元
绿城蓝庭西区
临平区
219-78-217-MT371Ew37371
万元
1.91万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-220-NTcuO371O33771OOoQ==
| 南向 | 2009年
绿城蓝庭西区110平255万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-73-216-M37137j371U1
万元
2.31万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-222-MTEwLj33717DjjqE371=
| 南向 | 2009年
绿城蓝庭西区84.29平145万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-74-223-MT37371Q3711
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-ODQu371371M+OOoQ==37
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区86平139万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-79-222-MT371M537137
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-O371D37137YuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区112.02平185万元
绿城蓝庭西区
临平区
219-76-222-MTg137337171
万元
1.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-85-231-MTE371yLjDjjq37E371=
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区87平268万元
绿城蓝庭西区
临平区
216-78-222-M371jY337174
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-218-ODc37133771uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区103.69平199万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-76-218-MT33717371k5
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-226-MTAzLjf37373711jjqE=
| 南向 | 2013年