首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城蓝庭西区
7.3分
临平区 振兴西路 52号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城蓝庭西区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城蓝庭西区146.1平360万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-77-223-Mz30530Y305w
万元
2.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTQ3052LjHj305jqE=30
| 南向 | 2015年
绿城蓝庭西区133.1平250万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-79-220-Mj305305Uw30
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-227-MT305MzLj30H305jjqE=
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区135.9平262万元
绿城蓝庭西区
临平区
216-78-221-M305jY30530y
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-M305TM305301LjnjjqE=
| 南北 | 2014年
绿城蓝庭西区119平182万元
绿城蓝庭西区
临平区
216-77-222-M305T30305gy
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-226-MTE5Lj305Dj305jqE=30
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区88.49平140万元
绿城蓝庭西区
临平区
217-77-218-MT33050530Qw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-231-ODguNe30OO305oQ=305=
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区83平118万元
绿城蓝庭西区
临平区
216-77-221-M305T33050E4
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
227-87-224-ODMuMOOOo305Q==30530
| 南向 | 2013年
绿城蓝庭西区126.19平229万元
绿城蓝庭西区
临平区
218-74-220-Mj30I3053055
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M305T305I230LjLjjqE=
| 南向 | 2013年