首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杭州颐和山庄
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杭州颐和山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杭州颐和山庄180平220万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
218-77-218-MjI0c90c0c9w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-227-MTgwLjD0c9jj0c90cqE=
| 南向 | 2015年
杭州颐和山庄88.31平164万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
219-73-223-M0cTY00c0c99
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-232-ODguM+0c9OO0coQ==0c9
| 南北 | 2014年
杭州颐和山庄135平228万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
219-74-218-Mj00c9cI40c9
万元
1.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-78-216-M0c9TM1Lj0c0c9DjjqE=
| 南向 | 2017年
杭州颐和山庄130平360万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
216-79-221-M0c9zY0c9w0c
万元
2.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTMw0cLjDjj0c9qE0c9=
| 南向 | 2015年
杭州颐和山庄110平256万元
杭州颐和山庄
临安区
217-73-220-M0cj00c9c9U2
万元
2.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTEwLjD0c9j0cj0c9qE=
| 南向 | 2015年