首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杭州颐和山庄
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杭州颐和山庄127平125万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
216-78-223-Mb48TIb4b481
万元
9,853元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-Mb4TI3Lbb4848jDjjqE=
| 2016年
杭州颐和山庄180平220万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
218-75-217-Mjb48Ib4b48w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-224-Mbb448Tgwb48LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
杭州颐和山庄190平230万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
216-75-221-Mb4b48b48jMw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅2厨 |
217-87-221-MTb48kb48wLjDjjqE=b4
| 2015年 | 南向
杭州颐和山庄96平170万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
218-78-219-MTcbb4848b4w
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-75-231-OTYb4b48uMOOOoQ=b48=
| 2017年 | 南向
杭州颐和山庄88.31平164万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
217-79-219-MTb4b488Y0b4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-220-ODb48b48guM+OOb4oQ==
| 2014年 | 南北
杭州颐和山庄150平258万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
219-79-216-Mb48jU4b48b4
万元
1.72万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-77-218-MTUb48wLb4jDjjqEb48=
| 2016年 | 南北
杭州颐和山庄135平228万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
217-73-221-Mb4jb4b488I4
万元
1.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-73-226-Mb4TM1Ljb48b48DjjqE=
| 2017年 | 南向
杭州颐和山庄130平360万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
219-73-216-Mb48b4zYwb48
万元
2.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-Mb48TMwb4LjDjb48jqE=
| 2015年 | 南向
杭州颐和山庄110平256万元
杭州颐和山庄
临安区
219-79-223-MjU2b48bb484
万元
2.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MTb4EwLb48jDjjqE=b48
| 2015年 | 南向
杭州颐和山庄115.25平194万元
杭州颐和山庄
临安区 科技大道
216-77-224-Mb48Tb4k0b48
万元
1.69万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-83-226-MTE1LjPjjb4b48b48qE=
| 2017年 | 南向