首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信澜天
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融信澜天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信澜天108平320万元
融信澜天
余杭区 古墩路
218-75-221-MzI2e22e6e6w
万元
2.95万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-220-MTA4L2e6jDjjq2e2e6E=
| 南北 | 2016年
融信澜天88.21平370万元
融信澜天
余杭区 古墩路
216-78-220-M2e6z2e6c2ew
万元
4.20万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-223-OD2e2e6g2e6uMuOOoQ==
| 南北 | 2017年
融信澜天110平265万元
融信澜天
余杭区 古墩路
218-73-222-M2ejY2e2e661
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-225-MTEwLjDj2e2e66jqE=2e
| 南北 | 2016年
融信澜天109平235万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-75-217-Mj2e6M2e12e6
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-218-MTA2e652e6LjDjj2eqE=
| 南北 | 2016年
融信澜天84平170万元
融信澜天
余杭区 立新路
219-77-216-M2e6Tcw22ee6
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
220-77-218-ODQ2e6uM2e2e6OOOoQ==
| 南北 | 2016年
融信澜天89.4平178万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-79-220-MTc422e6e62e
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-221-ODkuNO2e6O2e6Oo2eQ==
| 南向 | 2016年