首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信澜天
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信澜天72.81平145万元
融信澜天
余杭区
218-78-224-MTQcb6cb1cb6
万元
1.99万元/㎡
223-81-216-Ncb6zIuOOOOccbb6oQ==
融信澜天108平320万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-76-222-MzIwcbccb6b6
万元
2.95万元/㎡
226-73-229-McbTA4LjDjjqEccb6b6=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
融信澜天133平350万元
融信澜天
余杭区 立新路
216-77-219-Mcb6cb6zcbUw
万元
2.63万元/㎡
222-79-232-MTMzLjDcbcb6jjqE=cb6
| 4室2厅 | 南北 | 2016年
融信澜天88.21平370万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-73-218-Mcbcb6zcwcb6
万元
4.20万元/㎡
223-79-221-ODguMucb6OcbOcb6oQ==
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2017年
融信澜天110平265万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-78-222-MjY1cbccb6b6
万元
2.40万元/㎡
223-82-224-MTEwLjDjccb6bcb6jqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
融信澜天109平235万元
融信澜天
余杭区 古墩路
217-74-218-Mjccb6bcb6M1
万元
2.16万元/㎡
218-86-231-MTAcb65LjDjjqEcbcb6=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2016年
融信澜天84平170万元
融信澜天
余杭区 立新路
217-78-219-MTcbcb66ccbw
万元
2.02万元/㎡
216-81-224-Ocb6DQuMOcb6cbOOoQ==
| 3室2厅 | 南北 | 2016年
融信澜天89.4平178万元
融信澜天
余杭区 古墩路
219-77-216-Mcb6Tc4ccbb6
万元
2.00万元/㎡
219-76-224-ODkucbcb6cb6NOOOoQ==
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2016年