首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国玺悦龙府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国玺悦龙府254平1260万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
220-74-218-MT22d2dI2M2d2A==
万元
4.95万元/㎡
5室2厅 |
222-75-221-MjU2d02d2LjD2d2jjqE=
| 2018年
国玺悦龙府246平1140万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
221-81-225-MTE0MA2d222d2d==
万元
4.63万元/㎡
4室2厅 |
219-75-225-MjQ2d22d2L2d2jDjjqE=
| 2018年
国玺悦龙府234平1040万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
222-73-220-M2dTA2d20MA=2d2=
万元
4.44万元/㎡
4室2厅 |
217-78-227-Mj2d2M2d0LjD2d2jjqE=
| 2018年
国玺悦龙府273平1220万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
219-75-219-MTI22d2dy2d2MA==
万元
4.47万元/㎡
5室2厅 |
218-79-225-Mjc2d2z2dL2d2jDjjqE=
| 2018年
国玺悦龙府272平1180万元
国玺悦龙府
萧山区
217-77-227-MT2d22dE4MA=2d2=
万元
4.35万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-77-217-Mj2d22d22dcyLjDjjqE=
| 2018年 | 南北
国玺悦龙府175平700万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-79-217-Nz2d2A2d2w2d
万元
4.00万元/㎡
4室2厅 |
224-79-221-MTc1Lj2d2D2djj2d2qE=
| 2018年 | 南北
国玺悦龙府190平950万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
216-73-216-O2d22d2d2TUw
万元
4.99万元/㎡
4室2厅 |
225-79-221-MTkwLj2d2D2djjq2d2E=
| 2008年 | 南北
国玺悦龙府205平880.99万元
国玺悦龙府
萧山区 建设一路
218-76-220-ODg222d2dd2wLjk5
万元
4.31万元/㎡
4室3厅 |
224-79-228-MjA1LjD2djj2d2d22qE=
| 2008年 | 南北
国玺悦龙府203平930万元
国玺悦龙府
萧山区
217-79-224-OT2d2Mw2d2d2
万元
4.59万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-223-Mj2dAzLj2d2Djj2d2qE=
| 2008年 | 南向