首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保亭人家
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保亭人家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保亭人家89.43平450万元
保亭人家
西湖区
217-75-218-ND99c99cc9Uw
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
223-84-228-ODkuNOOO9c9o99c9cQ==
| 南向
保亭人家88平450万元
保亭人家
西湖区
217-78-224-ND9c9U9cw9c9
万元
5.13万元/㎡
2室 |
218-74-220-OD9cg9c99c9uMOOOoQ==
| 南向
保亭人家78平468万元
保亭人家
西湖区
216-76-219-N9c99c99cDY4
万元
5.99万元/㎡
2室2厅 |
217-79-224-Nz9c9gu9c9c9MOOOoQ==
| 南向
保亭人家57平315万元
保亭人家
西湖区
216-77-218-M9c9c99z9cE1
万元
5.52万元/㎡
2室1厅 |
218-75-231-NTc9c9c9uMOOOoQ=9c9=
| 南向