首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保亭人家
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保亭人家115.84平538万元
保亭人家
西湖区
217-79-219-NT606099M460
万元
4.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-MT66090E1LjjjjqE=609
| 南向
保亭人家113平520万元
保亭人家
西湖区
216-78-216-N609609TI60w
万元
4.60万元/㎡
4室1厅 |
226-80-232-MTEzLjDj60jqE609=609
| 南向
保亭人家90平480万元
保亭人家
西湖区
216-76-221-N60960609Dgw
万元
5.32万元/㎡
3室 |
216-73-226-O60609TAuMO609OOoQ==
| 南向
保亭人家89.43平450万元
保亭人家
西湖区
218-76-222-NDU66006099w
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
221-85-231-ODkuNO609OOoQ60=609=
| 南向
保亭人家88平450万元
保亭人家
西湖区
218-75-220-NDU60609609w
万元
5.13万元/㎡
2室 |
219-83-221-ODgu606099MOOO60oQ==
| 南向
保亭人家78平468万元
保亭人家
西湖区
218-73-218-N60609DY6094
万元
5.99万元/㎡
2室2厅 |
226-73-221-N60zgu609MOOOoQ=609=
| 南向
保亭人家57平315万元
保亭人家
西湖区
216-74-217-M66096009zE1
万元
5.52万元/㎡
2室1厅 |
217-73-227-N60T609cuMOO609OoQ==
| 南向