首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保亭人家
8.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保亭人家88平450万元
保亭人家
西湖区
216-77-219-N000077D00Uw
万元
5.13万元/㎡
2室 |
217-86-227-OD007guMOOO007oQ=00=
保亭人家113平520万元
保亭人家
西湖区
217-79-221-NT007007Iw00
万元
4.60万元/㎡
4室1厅 |
218-78-221-MTE00007700zLjDjjqE=
| 南向
保亭人家115.84平538万元
保亭人家
西湖区
219-75-222-NTM004007007
万元
4.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-233-MTE1L00jjjj007qE=007
| 南向
保亭人家90平480万元
保亭人家
西湖区
216-78-217-N007007Dg00w
万元
5.32万元/㎡
3室 |
222-84-225-OTAuMOO000077Oo00Q==
| 南向
保亭人家78平468万元
保亭人家
西湖区
217-76-220-ND00007007Y4
万元
5.99万元/㎡
2室2厅 |
227-79-219-Nzg007uMOO00OoQ==007
| 南向
保亭人家57平315万元
保亭人家
西湖区
216-76-224-M00700zE0071
万元
5.52万元/㎡
2室1厅 |
221-82-229-NTcuMO007O00O007oQ==
| 南向
保亭人家89.43平450万元
保亭人家
西湖区
216-73-223-N00007D007Uw
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
223-76-218-OD007ku00NOOO007oQ==
| 南向