首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-78-218-OT7d8Uw7d7d8
万元
4.19万元/㎡
225-83-220-MjI37d8LjDjjq77dd8E=
| 南北
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
223-75-224-MTI7dwMA7d8==7d8
万元
5.63万元/㎡
225-78-218-Mj7d8EzLj7dDjjq7d8E=
| 南北
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-75-224-ODg7d7d87d8w
万元
5.21万元/㎡
219-80-226-MTY57d8L7d7d8jDjjqE=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
218-75-218-Nj7d8k7d7d8w
万元
4.94万元/㎡
222-84-230-MTQwLjD7d8jj7d7d8qE=
| 东南 | 4室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-78-222-NT7d8Y7d87dw
万元
4.03万元/㎡
219-82-232-MTM57d8LjD7djjqE7d8=
| 东南 | 3室2厅2卫 | 2016年
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
217-76-223-NT7d7d87d8Qw
万元
4.89万元/㎡
224-76-223-MTEx7dL7d8jDjj7d8qE=
| 南向 | 3室2厅1厨 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
219-74-222-Mz7dg47d87d8
万元
4.33万元/㎡
221-87-217-O7d8TAuMO7d8OOoQ==7d
| 南北 | 3室2厅 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-77-220-MzU77d8d7d81
万元
3.97万元/㎡
220-87-230-ODkuM7d8OOOoQ=7d8=7d
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2016年