首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉里·云荷廷
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉里·云荷廷140平690万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-75-222-N79795j795kw
万元
4.94万元/㎡
4室2厅 |
218-81-227-MTQ795wLj79D795jjqE=
| 东南
嘉里·云荷廷111平540万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
216-74-216-N79577995TQw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-219-MTEx795L795jDjjq79E=
| 南向 | 2016年
嘉里·云荷廷90平388万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
217-77-217-Mz79579579g4
万元
4.33万元/㎡
3室2厅 |
223-73-225-O79TAuMOOO795795oQ==
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷89平355万元
嘉里·云荷廷
西湖区
218-74-216-M795z79U7951
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-ODkuMO795OOoQ77959==
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷227平950万元
嘉里·云荷廷
西湖区 梅灵南路
216-73-219-O79779595TUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-227-MjI3LjDjjq77795995E=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷139平560万元
嘉里·云荷廷
西湖区 之江路
218-78-216-N795TY79579w
万元
4.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTM5795LjDj795jqE=79
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷212.97平1200万元
嘉里·云荷廷
西湖区
223-74-226-MT79IwMA==779595
万元
5.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M795jEz79Lj795DjjqE=
| 南北 | 2016年
嘉里·云荷廷168.98平880万元
嘉里·云荷廷
西湖区
216-79-218-O797955Dgw79
万元
5.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-222-MTY5Lj779595D79jjqE=
| 南向 | 2016年