首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
219-75-221-NTg13=130130
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-NzAuM13O130130OOoQ==
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-220-O13D113030k=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-ODYuM13OOO130o130Q==
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-77-220-Njg=11301330
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-N130jkuMOO11330OoQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-77-216-O130T13013g=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-231-NjIuMOO11330OoQ=130=
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-79-220-MTA411303013
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-MTA1LjDjj13013qE130=
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-77-219-MTEw13011330
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-74-226-MT13A3LjD131300jjqE=
| 南向 | 2000年