首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-NTAbebed=bed
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-225-NTAuMOOObebeddoQ=be=
| 南向
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-77-223-Nbedjbekbed=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-222-NbebedjbedAuMOOOoQ==
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
216-78-222-NbedTgbbede=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-NzAubedMOOOoQ=bebed=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-221-MTAbbebeded4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-216-MbedTQzLjDjjqE=bbeed
| 南向
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-73-216-MbedbeTQ1bed
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-76-229-MTI1beLjDjjqEbbeded=
| 南向
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-73-217-ObbedeDk=bed
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-ODbedYuMbedOOObeoQ==
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-223-MTA4bebebedd
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTE5LjDjjqbebedE=bed
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-79-222-MbedTA1bedbe
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTE3LjDjjqbedEbedbe=
| 南向
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-77-216-MbedbedTbeQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-230-OTkuMOOObbeedoQbed==
| 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-75-224-Njgbebed=bed
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-NjkubedbeMOOOoQbed==
| 南向 | 2007年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-73-218-MbebedTIbed2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-232-MTUzLjDjbejqbedE=bed
| 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-76-222-MTMwbebbeded
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-OTMubeMOObedObedoQ==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-76-220-MTMbbbedeed4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTI3LbbedbeedjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-76-224-NDQ=bebedbed
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-223-MzbeIuMObedOOoQ==bed
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
219-78-223-OTg=bebebedd
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-NbedjIuMOOObeoQbed==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-73-216-MbedbeTA4bed
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-MTAbed1LjDjbedjqbeE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-77-216-MbedbedTbeEw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-220-MTA3LbedjbeDjjqEbed=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
217-73-222-MbeTbedbedc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MTbedIwLjDbejjqbedE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-75-220-NbebebeddTk=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
216-78-226-MbedzIbeuMObedOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-74-219-MTbebedQbed1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-OTgubedMOOOoQ=bebed=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页