首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-76-217-Mee9999e9TI2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
216-80-218-Me9e999TUzLe9jDjjqE=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-217-MTe99Aee9994
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-MTQe9zLe9e999jDjjqE=
| 南向
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
217-74-217-MTe99e9e99M4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-232-MTI3LjDe9jjqE=e99e99
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
217-78-224-MTe99ce92e99
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
225-87-224-MTI2LjDjje99qe99E=e9
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-78-222-MTQ1e9ee9999
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-80-226-MTI1LjDje9je99qe99E=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-76-217-Mee9999e9Tc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTIwe99Lje9De99jjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-217-Mee999Te99A4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTE5Lje99Dje9e99jqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-79-221-Me99TAe991e9
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTEe993LjDjjqe9E=e99
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-74-223-Mee999TEe99w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-229-MTAe993LjDjjqEe99e9=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
218-78-221-MTAe99e99e94
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-MTAe991Lje99De9jjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-78-221-Me99TQe99e9w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-OTe9e99ke99uMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-77-219-MTQ1e99ee999
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-Oe99e9TguMOOOoQ=e99=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-75-223-MTee999Me99w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-226-OTMuMOOOe9oe99Q==e99
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-77-222-ODk=ee9e9999
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-227-ODYuMOOOoe99e99Q=e9=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-77-220-NTge9e99e99=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-Ne9e99ze99AuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-224-Ne9je99g=e99
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-Ne99jkuMe9OOOoQ==e99
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
216-74-221-Oee999e99Tg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NjIuMe9OOe99OoQe99==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-77-217-Nje99e99e9k=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-226-NjAe99uMOOee999OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-77-219-NTA=e99ee999
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-220-NTAuMe99e9OOe99OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-78-223-Ne99DAe9e99=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-230-MzYuMOOOoe99Q==e99e9
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
1
2
下一页