首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-74-223-N00dddTk0dd=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
223-74-231-Mz0dIuMOOO0ddoQ=0dd=
| 5层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
216-77-224-N0ddD0dQ=0dd
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
227-80-217-Mz0ddIuMOOO0doQ==0dd
| 5层/共6层 | 南向
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-73-222-N0d0ddD0ddA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-219-MzYu0ddMOOO0ddo0dQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-NTA0d0dd=0dd
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-231-NT0ddAu0dMOOOoQ=0dd=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-79-216-N0ddj0ddk=0d
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-221-Nj0ddA0dduMOO0dOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-220-OTg0d0ddd0d=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-225-NjIuM0d0dd0ddOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-217-Nj0dd0d0ddg=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-Njk0dduM0dOO0ddOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-77-223-NT0dd0dg0dd=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-N0ddzA0duM0ddOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-224-O00dddDk=0dd
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-ODYuMOO00dddOo0ddQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-78-219-MTM00dddd0dw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-232-OTMuMOOOo0ddQ==0d0dd
| 3层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-76-223-M0dd0dTQ0dd1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-OTgu0ddMOO0ddOoQ0d==
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-73-223-M0d0ddTQ0ddw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-OTku000dddddMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-77-216-M0ddTA400ddd
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-MTA1LjD0ddjjq00dddE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-79-221-MT0ddE0ddw0d
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-217-MT0ddA30ddLj0dDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-74-224-MT0dA10dd0dd
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-230-MT0ddE3LjDjjqE=0dd0d
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-73-219-M0d00ddddTA4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTE50ddLjDj0djqE0dd=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-77-219-M0dd0ddT0dc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTIwLjDjjqE00dddd0d=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-78-219-M0dd0ddTQ0d1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-82-216-M0ddTI0dd1LjD0djjqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-79-224-MTc0dd20d0dd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-77-224-MTI0d0dd20ddLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
217-73-222-M0dT0dd0ddM4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-74-227-MT0dI0dd3LjD0ddjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页