首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-MTc66ee16e12
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-M6eTIwLjDjjq6e1E=6e1
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-78-222-MTc26e66e1e1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
222-79-220-MTI2L6e1jD6e6e1jjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-78-220-MTQ6e6e116e1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTI1Lj6eD6e1jj6e1qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-73-217-M66e1eTQ16e1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-OTguMO6e1OOo6eQ=6e1=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-75-223-MTQ6e6e16e1w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-O6eTku6e1MO6e1OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-77-217-MT6e1M6e6e14
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-219-MTI36e1L6e6e1jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-75-216-M6e1T66ee1Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-224-O6e1TMuMO6e1OOoQ=6e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
217-76-218-MT66e1e6e1I2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-227-MTUz6eLjDjjq6e1E6e1=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-73-222-M6eT6e16e1Ew
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-220-M6eTA6e13LjDj6e1jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-76-221-MTA46e6e16e1
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-MTA1LjDjj6e6e11qE6e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-218-MT66e1e6e1A4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTE5Lj6e1Djj6e1qE6e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-216-M6e1T6eA6e14
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MTQz6eLjDjj6e1qE=6e1
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-76-219-M6e16e16eTA1
万元
8,974元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-226-MTE3LjD6e6e6e11jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
216-78-223-O6e1Tg6e6e1=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-229-NjIuMO6eOOoQ=66e1e1=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-219-O66e6e1e1Dk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-ODYuM6e1OOOo6e1Q==6e
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-75-222-Nj66ee16e1k=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-226-NjAuMOOO6e16e1o6eQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-223-Nj6e6e1g6e1=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-Njk6e1u6eM6e1OOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
217-76-222-NT6e6e16e1k=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
224-73-217-M66e1ezIuMOOOo6e1Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-74-224-NT6e6e1g=6e1
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-Nz66e6e1e1AuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-74-220-NT6eA6e1=6e1
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-225-N6eTAuM6e16e1OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
1
2
下一页