首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-224-ND89A89b=89b
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-220-MzYuM89bO89bOOo89Q==
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
219-73-222-N89DQ=889b9b
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-221-MzIuMO89bOO89bo89Q==
| 南向 | 2005年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-74-218-ND889b9Y89b=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-217-ND89bc89buMOOOoQ89==
| 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-77-224-NTA=8899b89b
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-231-NTA89uMOOOoQ==8989bb
| 南向 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-77-223-NTg8989b89b=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-NzAuMOOO889b9boQ==89
| 南向 | 2005年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-76-222-NTk=89889b9b
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
226-87-223-MzIuMOOO89boQ=89b=89
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-220-N89bj89bg=89
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-219-Njku89bMOOO89oQ==89b
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-74-219-N88989b9bjk=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-219-NjAu89bMOO8989bOoQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-224-OD89k89b=89b
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-217-OD89bY89uMOOO89boQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-222-OTg89b889b9=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NjIuM8989bOOO89boQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-75-218-MTA89b89189b
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-MTE389bL89jD89bjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-76-216-M89bTA48989b
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-225-MTA1L8989b89bjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-77-223-MTA8989b89b4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTE889b95LjDjjqE=89b
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-78-219-M89b89bTA894
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-226-M89bTQz89Lj89bDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-79-219-M89b89bTEw89
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-229-MTA3L89jDjjqE=89b89b
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-73-218-M8989bTI89b2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-225-MTUzLjDjjq89b89E=89b
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-77-216-M89b89bT89Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-OTMu89bM89bOOOoQ==89
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
219-77-217-MT89bM48899b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTI3Lj89bDjj8989bqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-78-216-M89bTQw8989b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-224-OTku89bMO89bOOoQ89==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-79-219-MTQ189b89b89
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
219-87-227-MTI189bLjDjj89bqE=89
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
1
2
下一页