首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-74-221-M77ffa7faTI2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-227-MTU7fzLjDjj77fafaqE=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-77-218-MTA7fa7f7fa4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-228-MT7faQzL7fjDj7fajqE=
| 南向
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
219-76-217-MT7faM47f7fa
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-224-MTI3LjDjj7faqE=7f7fa
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-73-219-M7fT7fac27fa
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-83-224-MT7faI2Lj7faDj7fjqE=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-79-217-MT7faQ17fa7f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-77-224-MTI1L7fjD7fa7fajjqE=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-76-222-M7fa7fT7fac2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTIw7fLjDjj7faqE7fa=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-221-MT7faA7fa47f
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT7faE5LjDjj7faqE=7f
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
217-79-221-MT7faA7fa17f
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTE3LjD7f7faajjq7fE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-78-221-M7faTE7fa7fw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-86-220-MTA3L7faj7faDjjqE7f=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-78-217-MT7faA47f7fa
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-M7faT7fA7fa1LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-75-224-MTQ7f7faw7fa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-O7f7faTku7faMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-76-216-M7fa7fa7fTQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-O7faT7fguMOOOoQ7fa==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-76-224-MTMw7f7fa7fa
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-OTM7fuMO7faOOo7faQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-221-OD7fk=7fa7fa
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-223-ODYuMOO77fafa7fOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
219-76-217-NT7fag=7f7fa
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-NzAuMOOOo7fa7fQ==7fa
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-223-N7fj7fag7fa=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-230-Njku7fa7fMOOOoQ7fa==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-77-218-OT77fafa7fg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-NjIuMOO77fa7ffaOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-75-224-Njk7f7fa=7fa
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-218-NjA7fauMO7faOOoQ7f==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-78-218-NT77fafaA7f=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-231-NTAuM7fOOOoQ=7fa7fa=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
217-73-220-N7fD77fafaY=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-216-N7faD7fcuMO7faOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
1
2
下一页