首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-76-217-NTb5eA=b5b5e
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-221-NTAuMOb5eObb55eOoQ==
| 南向
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-77-220-Njkb5b5eb5e=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-231-NjAub5b5eMOOOoQ=b5e=
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-74-224-NTb5gb5e=b5e
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-Nb5zAuMOOOoQb5e==b5e
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-216-Mb5eb5eTA4b5
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-230-MTQzLjDb5b5ejjqb5eE=
| 南向
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-77-217-MTb5eQ1bb55e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTI1LjDjjb5eb5qEb5e=
| 南向
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-76-219-Ob5eb5eb5Dk=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-ODb5Yb5euMOOOoQb5e==
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-77-220-MTAb5b5eb5e4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-Mb5eTE5LjDjjqEbb5e5=
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-76-216-Mb5eTA1b5b5e
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-Mb5eTE3Ljb5DjjqEb5e=
| 南向
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-76-224-MTQbb55ewb5e
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-222-Ob5TkuMb5eOOOb5eoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-224-Njb5egb5=b5e
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-NjkuMOOObb55eb5eoQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
218-77-218-MTIb5eb5b5e2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-222-MTUzLjDb5ejjqE=b5b5e
| 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-75-224-MTMb5wb5eb5e
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTMubb55eMOOOoQ=b5e=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-219-Mbb5b5e5eTM4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MTb5Ib5e3LjDjjb5eqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
216-77-218-Nb5b5eeDb5Q=
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MzIb5b5eeb5uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-216-Ob5eTgb5eb5=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-226-NjIuMOObb55b5eeOoQ==
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-73-217-Mbb5e5Tb5eA4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-216-Mb5eTA1LjDjb5ejqE=b5
| 南向 | 2007年 | 3层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-78-218-MTEb5ewb5b5e
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-74-226-MTb5A3LjDjjb5eqE=b5e
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-74-223-MTb5c2b5b5ee
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTIb5ewb5LjDjjqE=b5e
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-77-222-Nb5eTb5b5ek=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
219-85-216-Mb5ezIub5eMOOOoQb5==
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-75-223-MTQb5b5eb5e1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-OTguMOb5eOOb5eoQ=b5=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页