首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-76-223-MT97977Q9771
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MTI9771L97jDjjqE=977
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-73-220-M97TA9779774
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M977977TE597LjDjjqE=
| 南向
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-73-221-M97T979777Qw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-OT97kuMO977OOoQ=977=
| 南向 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
219-76-219-MTMw97797977
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-OTMuM97977OOOoQ==977
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-76-224-MTc297977977
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTIw97LjDjjq977E977=
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-76-219-MT97977977Q1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-OTgu97797MOO977OoQ==
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
217-73-222-M97T977977c2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-74-217-MT97797I2LjDjjqE977=
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层