首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-75-223-MTcf02f0f044
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-79-225-MTf04I2f0Lf04jDjjqE=
| 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-75-224-Mf0f04TQ1f04
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
219-76-225-MTI1f0f04Lf04jDjjqE=
| 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-77-221-Mf04Tff040c2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-Mff0404f0TIwLjDjjqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-223-MT75aA4775a5
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTE75a5LjDjjqE75a=75
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-75-223-MTQ75w7575aa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-228-OTkuMOOOoQ=7575aa=75
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-78-216-M75a75aTQ751
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-OTguMOOOo75aQ==7575a
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
217-79-223-MT75aMw775a5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-OT75aM75uMO75aOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年