首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
217-75-221-MT99559555I2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-226-MT95UzLjDj995555jqE=
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-218-M959555TA495
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTQz955Lj95Djj955qE=
| 南向
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-223-M99555TM9554
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-225-MT95955I3L955jDjjqE=
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-75-219-M95995555Tc2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-83-217-MT955955I2LjDj95jqE=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-74-220-MT95Q9559551
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
221-80-232-MTI1Lj95955DjjqE=955
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-78-219-M955955Tc952
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTIwLjD99555jjq955E=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-218-MT99555955A4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTE955LjDjj959555qE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-74-224-MT95A1955955
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTE3L95595jDjjq955E=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-75-221-MT99559555Ew
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-221-MTA3Lj955Dj95j955qE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-73-221-M95TA4955955
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-216-M955TA1955L95jDjjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-78-223-MT955Q95955w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-OTkuM955OOO95955oQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-79-222-M955TQ195595
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-OTguMO955O95OoQ=955=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-77-216-M955955T95Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-OT955M99555uMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-77-222-OD95595955k=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-ODYuM955O95OOoQ==955
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-73-218-N95955T955g=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-NzAuMOO95OoQ=995555=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-221-Njg=95955955
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-Nj955kuMOO95OoQ955==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
216-76-216-O95595595Tg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NjIuMOOOoQ959555=95=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
218-73-218-N95955jk955=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-226-NjA95uMOOOo955Q=955=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
216-77-218-N959555T95A=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-226-NTAuMOOOo95955Q==955
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-78-223-N955DA95955=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-219-MzYu955MOO955O95oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
1
2
下一页