首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
218-76-216-N0caTk00cca=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
226-81-227-MzIuMOOOo0cQ0ca=0ca=
| 5层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-73-219-N0cD0caQ0ca=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
227-75-228-MzI0cuMOOOoQ=0ca=0ca
| 5层/共6层 | 南向
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-224-ND0cA=0ca0ca
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-218-MzY0cauMOOOoQ=0c0ca=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
216-75-217-N00cac0caTA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-219-N00c0cacaTAuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
217-78-216-N0caj0cak0c=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-221-NjAu0c0caaMOO0cOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-74-223-OT0cg0ca0ca=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-222-Nj0cIuM0caOOOo0caQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-77-220-Nj0ca0ca0cg=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-NjkuMOOOo0cQ0ca=0ca=
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-76-224-NTg00cca=0ca
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-229-NzAuMO0cO0caOo0caQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-217-OD0cak00cca=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-ODYuM0caOOO0coQ0ca==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-73-216-M0ca0c0caTMw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-O0caT0cMuMOO0caOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-79-224-MT0caQ10c0ca
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-OTg0cauMOO0cOoQ==0ca
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-73-221-M0cTQ00cacaw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-217-O00cacaTkuMOOOoQ=0c=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-76-221-MTA40c0ca0ca
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-231-M0cTA1LjDjj0caqE0ca=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
218-77-219-MTE00cac0caw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-231-MTA3LjD0cjj0caqE0ca=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-76-224-MTA10c0ca0ca
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-219-MTE30caLjD0cjjqE=0ca
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-217-MT0caA0ca0c4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTE5LjD0cajjqE0ca=0c
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-MTc00cca0ca2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT0caIwLjD0cjj0caqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-75-218-M0c0ca0caTQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-75-221-MTI0c10caLjDjjq0caE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-78-224-MTc0ca0c20ca
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
217-79-222-MT0caI20ca0cLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-75-223-M0c0caTM0ca4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-78-221-MTI3Lj0ca0cDjjqE=0ca
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页