首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-73-219-M65665c5cTc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTIwLjDjjqE65665c5c=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-MTc665565cc2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-MTI2LjDjj65cq6565cE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-78-224-MT65cQ65165c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
218-86-227-MTI65c1LjDjj65cqE65=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-74-222-M6655cT65cQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-OTguMOO65cO65coQ=65=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-76-223-MTQ6655c65cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-OTk65cu65MOOOoQ=65c=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-217-M665c655cTM4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-M65cT65I3Lj65cDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-78-220-M65cT65cM65w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-OT65cMuMOOOo65Q==65c
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
217-73-223-M65T65cI65c2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-227-MTUz65L65cjD65cjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
216-76-224-M65c65TEw65c
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-229-MT65A3LjDjj65c65cqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-77-219-M65c65cT65A4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-MTA1LjDj6565cjqE65c=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-76-223-M65c65TA65c4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M65TE65c5LjDjjqE65c=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-74-222-M6655cT65cA4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-220-MTQ6565czLjDjj65cqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-77-218-MTA65c16655c
万元
8,974元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-225-MTE3LjDj6565ccjqE=65
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-73-216-O65c65T65cg=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-NjI65c65cuMOOOo65Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-79-223-ODk=65c665c5
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-ODYuM665c5cOOOo65Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-78-223-Njk=656565cc
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-230-N65jAuMOOOo65cQ65c==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-216-N65cj65g65c=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-NjkuM65c65cOOOoQ=65=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
218-77-223-NTk6565c65c=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
226-77-229-MzIuM65OOOoQ=665c5c=
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
217-77-223-NT65c65g65c=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-NzAuMO65cOO65co65Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-78-220-NTA6565cc65=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-220-NT65A65cuM65cOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
1
2
下一页