首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-78-223-MTc279797988
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-MT79879IwLjDjjqE=798
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-78-221-MTc279798798
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-80-231-MTI2LjDj79jqE798798=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-74-224-MT79798Q1798
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-87-222-MTI1LjD798jjqE798=79
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-74-222-MT79Q1779898
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-O798TguMOOO798oQ=79=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-76-224-M79879TQw798
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-O79TkuMOOOoQ==798798
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-78-220-MTM797988794
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTI3Lj798Dj798jq79E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-77-219-MTM77989798w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-OT798MuM79OOOoQ==798
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-79-217-M779898TI279
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-218-M797988TUzLjDjj79qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-76-219-MT79798798Ew
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-76-221-M79879798TA3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-75-223-M79798TA7984
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-M798TA791LjDjj798qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-73-221-M79TA4798798
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTE5L79877989jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-73-217-M77989TA4798
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-226-MTQz79L798j798DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
217-75-220-MT77979898A1
万元
8,974元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTE3L798j79D798jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
218-78-223-OTg79879798=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-N798j798IuMOOOoQ79==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-219-OD797988k=79
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-229-ODY798uMOOOoQ=798=79
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-78-223-N798jk79798=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-221-Nj79Au798MOOOo798Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-73-219-N79779898jg=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-Njku798M79OO798OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-78-224-NTk=79798798
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
220-79-221-MzIuM77989798OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-73-216-N79879Tg798=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-NzAu79MO798OOoQ798==
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-77-222-NTA79797988=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-227-NTAuMOOOoQ==79877998
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
1
2
下一页