首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-218-NDAeddedded=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-223-MedzYuededddMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-NDQeedddedd=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-226-MzeddIuMOOOeddedoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-74-217-NTeddededdA=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-217-NTeddeddAuMOOOedoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
216-77-221-NeddTeedddg=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-NedzAuMOOOoQ==eddedd
| 南向 | 2005年
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-77-220-NeddTeddedk=
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
223-81-231-MzIuMOOOeedddoQ=edd=
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-222-Njededdeddg=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-NjkuMOOOeedddeddoQ==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-74-217-Needdedddjk=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-230-NjAuMeedddOOOoQedd==
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-216-OeddDk=ededd
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-ODeddYuMOOOoQ=edded=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-79-219-OTededddg=ed
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-222-NjIuMOOeddOoQ=edded=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
218-73-216-MeddedTAedd1
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-MTeddE3LjDjeddedjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-73-223-MededdTAedd4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-223-MTA1LjDjeddjqeedddE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-222-MTAeddeeddd4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-MeddTEed5LjDjjeddqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-223-MTededdAedd4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-227-MTQzLedjDeddeddjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-77-221-MTeddeedddEw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-223-MTA3LjDeedddjjeddqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-73-220-MedededddTI2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-220-MTeddeddedUzLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-MTMeedddeddw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-217-OTeddedMuMOOOeddoQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-77-223-MeddTedMedd4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-MeddTI3LedjDjjqeddE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-78-217-MTeddQwededd
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-OTkuMOededdOeddOoQ==
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
217-78-216-MeddTeddQed1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
225-79-224-MTI1LjDededdjjqeddE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
217-76-221-MTedededddQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-OTguMOOOoQededd=edd=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页